Апостиль на справку из Транспортной инспекции
- Тип:стоимость апостиля
- Цена:
450 руб.
- Цена за 1:
Ищете надежный способ получения апостиля на справку из Транспортной инспекции? Мы поможем вам справиться с этой задачей !
Для чего необходим апостиль?
Апостиль – это специальный штамп, который подтверждает подлинность документа для использования его за границей. Он необходим для того, чтобы ваша справка была признана действительной в других странах. Чаще всего требуют апостиль на данную справку для работы водителем в Литве.
Цена на апостиль справки из Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций РБ
✅ Апостиль = 450 руб (готовность "Под Ключ" - вторая половина декабря);
✅ Апостиль = 550 руб (готовность: до 10 дней).
Госпошлина включена в стоимость услуг.
✅ Услуга записи на апостиль = 100 руб
Бюро переводов "Космос" предлагает услуги апостилирования «Под Ключ», а также перевод на на Литовский язык и другие языки. Личное присутствие владельца не нужно.
Важно: Для оформления услуги апостиль "Под Ключ" потребуется доверенность от владельца документа на нашего сотрудника. Не переживайте, оформить доверенность можно в любом городе Беларуси у нотариуса. Мы предоставим вам образец. Отправить нам документы в работу можно экспресс-почтой.
Наше бюро работает по всей территории Беларуси с 2003 года, и мы знаем, как сделать процесс легким и удобным для вас.
Обратитесь к нам, и мы оперативно решим ваши проблемы с апостилем!
Важно! На сайте рассчитывается предварительная стоимость заказа,для получения более подробной информации по стоимости заказа и полученных акциях свяжитесь с нашим менеджером.Или оставьте заказ на сайте и мы вам перезвоним.

